22 января 2009
« Сенат США одобрил назначение Хиллари Клинтон на пост госсекретаря США »
21 января 2009
« Сорок четвертый президент США принес присягу на Библии и вместе с супругой переехал в Белый Дом. Фото »
20 января 2009
« Сегодня Барак Обама официально вступит в должность президента США »
16 января 2009
« Президент США Джордж Буш выступил с прощальной речью »
10 декабря 2008
« Губернатор Иллинойса арестован за попытку продать место Барака Обамы в сенате »
01 декабря 2008
« Барак Обама официально утвердил кандидатуру Хиллари Клинтон на пост госсекретаря »
17 ноября 2008
« Победа Барака Обамы может завершить ледниковый период
13 ноября 2008
« От «Хижины Дяди Тома» до Барака Обамы »
« Какой мир и какую войну нам обещают Обама и Медведев »
10 ноября 2008
« В центре внимания Обамы — план спасения среднего класса. Таков лейтмотив первой
« Новая внешняя политика США: сохранение позиций мирового лидерства при использовании минимального количества ресурсов »
« Барак Обама готовится к работе президентом: его команда занимается кадрами и формулирует политический курс будущей администрации. Фото »
« Избрание Барака Обамы президентом вернет американскому обществу мобильность, которой оно лишилось за два предыдущих сытых десятилетия. Но стоящий перед новой администрацией масштаб проблем может привести к тому, что американцы разочаруются в Обаме еще больше, чем в Джордже
« Победа Барака Обамы дает шанс не только Америке, но и всему миру. Шанс на относительно безболезненный выход из нынешнего кризиса, шанс на то, что структурный упадок американской сверхдержавы обойдется без мировой катастрофы »
« Американские избиратели выбрали первого в истории США небелого президента. От нового главы государства они ждут серьезных перемен в жизни страны »
07 ноября 2008
« Калифорния проголосовала против однополых браков »
06 ноября 2008
« Выборы в США по присутствию в российских СМИ побили даже новости про разных маньяков. И это несмотря на то, что наша страна от этих выборов
05 ноября 2008
03 ноября 2008
« Службы правопорядка США предотвратили очередное покушение на Барака Обаму. Похоже, 4 ноября сокрушатся очередные устои американского общества »
01 ноября 2008
« Барак Обама и Джон Маккейн выкладывают на стол последние козыри »
28 октября 2008
« На Барака Обаму готовили покушение »
27 октября 2008
« Разрыв между Обамой и Маккейном сократился до 5% »
20 октября 2008
« В последние дни предвыборной кампании Маккейн
17 октября 2008
« Когда
16 октября 2008
« Барак Обама вновь выиграл предвыборные теледебаты »
08 октября 2008
« Кандидаты в президенты США провели второй тур дебатов. Оба критиковали Россию, но победил Обама »