22 марта 2010
« Финская компания Suomen KannykkaRahaksi Oy (в вольном переводе с финского – «Трубка в обмен на деньги») запустила в интернете сервис KierrataKannykka.fi («Переработай мобильник»), благодаря которому финны смогут не только сдать ненужные мобильные телефоны в пользу жителей бедных стран, но и заработать… »
19 марта 2010
« Германия приняла бюджет с рекордным госдолгом »
18 марта 2010
« Для въезда в Латвию отпечатки пальцев россиян пока не нужны »
« Люблю греков. Особенно древних. И чем они
древнее, тем я их больше люблю.
Впрочем, древних греков любит весь мир, а уж как их любят современные греки:
это же кормильцы, неиссякаемый источник, рог изобилия. Необременительное
доходное дело для всей страны. Но видно
« Немецкие СМИ: Deutsche Bahn покупает британского конкурента Arriva »
17 марта 2010
« Молдавия вошла в Энергетическое сообщество »
16 марта 2010
« В Европе рост промышленного производства »
« Страны еврозоны готовы помочь Греции поодиночке »
15 марта 2010
« Легионерам разрешили шествие по центру Риги »
« Зона евро в 2010 году побьет рекорд по займам, но некоторые страны выглядят лучше остальных »
« Судостроительная отрасль Германии тяжело переживает последствия мирового экономического кризиса. В ближайшие два года работу может потерять каждый второй занятый на немецких верфях »
« Бюджетный кризис в Греции и ряде других европейских стран со всей остротой поставил вопрос о необходимости политической интеграции в рамках ЕС. Но политическая интеграция неизбежно приведет к нарастанию неравенства между европейскими государствами »
« Европейский союз оказался слишком большим и слишком разнообразным, чтобы представлять собой нечто цельное. До греческого кризиса еще можно было мечтать о формировании общеевропейского супергосударства с универсальными правилами для всех; после Греции это стало невозможно. Евроскептики и раньше указывали,… »
« Финские лесопромышленные корпорации скорректировали стратегии в соответствии с новыми экономическими реалиями. Не все поставленные задачи выполняются в равной степени успешно »
11 марта 2010
« Лидер немецких
« Народный гнев берет Евросоюз в кольцо »
09 марта 2010
« Депутаты Европарламента одобряют создание Европейского валютного фонда »
04 марта 2010
« В столице Греции протестующие захватывают здания госучреждений »
« Жозе Мануэль Баррозу призывает ЕС к «умному росту» »
03 марта 2010
« Хеджевые фонды
« Власти Греции одобрили новые способы пополнения госбюджета »
02 марта 2010
« Европейцы будут рассказывать о недобросовестности чиновников через интернет »
« Европейских сотовых операторов ограничили в размерах прибыли »
01 марта 2010
« Президент Украины Виктор Янукович улетел в Брюссель »
« Теперь, прежде чем создать любой продукт, можно сначала получить его точную виртуальную
« Франция еще в 1970−х сделала ставку на ядерную энергетику. Теперь, по мере возвращения интереса к мирному атому в разных странах мира, это означает новые рынки и возможности для французских компаний »
« Для дальнейшего роста французских инвестиций в РФ сюда должны прийти компании мелкого бизнеса. Чтобы они решились на это, России надо улучшить свой имидж »
« События конца февраля еще раз доказали, что никакого европейского единства не существует. В конфликте между Швейцарией и Ливией европейские страны приняли сторону последней, решив, таким образом, пожертвовать Берном ради сохранения отношений с экономически и политически важным для них режимом Муамара… »
27 февраля 2010
« Британские политики стали жертвами хакеров »