7 важных событий (26.11 — 3.12)
Зимняя ярмарка

Со 2 по 6 декабря в московском Центральном доме художника будет 11−я Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction. Книжками будут торговать 200 издательств из 20 стран. Почетный гость этого года, Чехия, привезет Михала Вивега и Яхима Топола, а директор магазина «Фаланстер» Борис Куприянов покажет
Молодежная цифра

28–29 ноября в питерском клубе «Книги и кофе» пройдет фестиваль «Кинометр». Идея фестиваля — показать срез российского молодежного кино, снятого на цифровые камеры. Победителей в шести номинациях должны будут выбрать сами зрители. Среди участников — как любители, так и профессионалы. Приветствуются и самоучки, и выпускники профильных вузов.
Балет и пейзаж

26 ноября
Санта нон-стоп

27–28 ноября в швейцарском Замнауне состоится 9−й всемирный чемпионат
Манежное искусство

Со 2 по 6 декабря в Москве будет работать XIV художественная ярмарка
Искусство на Рождество

С 3 по 12 декабря в Новосибирске будет проходить VIII Международный рождественский фестиваль искусств. В программе — спектакли московских, питерских и сибирских театров, выступление Национального филармонического симфонического оркестра России. Плюс программа балета и джаза.
Возвращение в восьмидесятые

27 ноября в московском спорткомплексе «Олимпийский» «Авторадио» проведет очередную «Дискотеку 80−х» — концерт для тех, кто еще помнит, что именно пели Дитер Болен, Bad Boys Blue, Умберто Тоцци, Владимир Маркин, Олег Газманов, Юрий Лоза и прочие проверенные временем звезды. Специальный гость — Ален Делон.
Фото:




